Головна » 2021 » Листопад » 24 » День гідності і свободи
10:39
День гідності і свободи

Для відзначення Дня гідності і свободи в школі було проведені такі заходи: година спілкування" Україна - це територія Гідності і Свободи", перегляд фільмів.

Учні початкових класів висловлювали побажання своїй Батьківщині, заповнюючи карту " Я бажаю Україні".

Переглядів: 125 | Додав: School | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 lugansk  
Приветствую. За последние два года коронавирус хладнокровно убивает бизнес. Все сидят по удалёнкам, а кого то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, улучшайте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 500 руб.

Вы сможете скачивать платные профессиональные курсы, стоимость некоторых в несколько раз превышают сумму вечной подписки. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

Упомянутый мною саит вы сможете найти по адресу https://vk.cc/ca6thu а ещё можно получить ссылку написав в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

Ім`я *:
Email *:
Код *: